Конец навигационного сезона: «Валдаи» ушли в зимнюю спячку

24 ноября 2025, 15:39

Конец навигационного сезона: Валдаи ушли в зимнюю спячку.

Сегодня в Ростове два судна Валдай 45Р подняли из воды на спецстропах, так называемых, полотенцах, для консервации и зимней парковки. Сюжет о завершении навигационного сезона Валдаев смотрите в вечернем выпуске новостей на Первом Ростовском.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru