Конец навигационного сезона: «Валдаи» ушли в зимнюю спячку
24 ноября 2025, 15:39
Конец навигационного сезона: Валдаи ушли в зимнюю спячку.
Сегодня в Ростове два судна Валдай 45Р подняли из воды на спецстропах, так называемых, полотенцах, для консервации и зимней парковки. Сюжет о завершении навигационного сезона Валдаев смотрите в вечернем выпуске новостей на Первом Ростовском.
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости