В Аксайском районе несовершеннолетний мопедист сбил девочку-пешехода

24 ноября 2025, 14:41

В Аксайском районе несовершеннолетний мопедист сбил девочку-пешехода

14-летний водитель мопеда Хонда Дио не выбрал безопасную скорость и сбил 13-летнюю девочку, идущей по краю проезжей части в том же направлении.

В результате происшествия пострадали оба ребёнка пешеход и водитель мопеда. Они были госпитализированы в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В отношении отца несовершеннолетнего водителя возбуждено административное расследование за передачу управления транспортным средством лицу, не имевшему права на управление.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru