В Аксайском районе несовершеннолетний мопедист сбил девочку-пешехода
24 ноября 2025, 14:41
В Аксайском районе несовершеннолетний мопедист сбил девочку-пешехода
14-летний водитель мопеда Хонда Дио не выбрал безопасную скорость и сбил 13-летнюю девочку, идущей по краю проезжей части в том же направлении.
В результате происшествия пострадали оба ребёнка пешеход и водитель мопеда. Они были госпитализированы в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
В отношении отца несовершеннолетнего водителя возбуждено административное расследование за передачу управления транспортным средством лицу, не имевшему права на управление.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"