Людмила Овчиева приняла участие в совещании с управляющими организациями под председательством губернатора Юрия Слюсаря

24 ноября 2025, 12:58

Людмила Овчиева приняла участие в совещании с управляющими организациями под председательством губернатора Юрия Слюсаря

На совещании с управляющими организациями под руководством главы региона Юрия Слюсаря обсудили вопросы подготовки и эксплуатации МКД в отопительном периоде 2025-2026 годов.

В режиме видеоконференцсвязи в нем приняла участие Глава города Шахты Людмила Овчиева.

Подготовка объектов жилищного фонда завершена, отопительный период стартовал с 15 октября.

На совещании рассмотрены вопросы деятельности управляющих организаций на территории Ростовской области в части содержания общего имущества, в том числе при подготовке многоквартирных домов к отопительному периоду 2025-2026 годов, качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, содержанию придомовых территорий, контейнерных и детских площадок.

Больше новостей на News-don.ru