В Ростове-на-Дону дан старт межрегиональному молодежному форуму «Берег мнений»

24 ноября 2025, 12:54

В Ростове-на-Дону дан старт межрегиональному молодежному форуму Берег мнений. Делегация города Шахты члены Молодёжного парламента стали участниками масштабного события, которое проходит в региональном центре ДонМолодой.

В течение трех дней более 100 молодых парламентариев из Ростовской области, ЮФО и исторических регионов будут обмениваться опытом.

На торжественном открытии молодежь приветствовали председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, представители Государственной Думы и региональных парламентов.

В первый день форума собравшиеся узнали, как строить личный бренд, эффективно работать с информационной повесткой и предотвращать репутационные риски. В завершении дня посмотрели и обсудили фильм Командир, где разобрали важность воспитания молодого поколения, морального выбора и личной ответственности.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru