В Ростове-на-Дону дан старт межрегиональному молодежному форуму «Берег мнений»
В Ростове-на-Дону дан старт межрегиональному молодежному форуму Берег мнений. Делегация города Шахты члены Молодёжного парламента стали участниками масштабного события, которое проходит в региональном центре ДонМолодой.
В течение трех дней более 100 молодых парламентариев из Ростовской области, ЮФО и исторических регионов будут обмениваться опытом.
На торжественном открытии молодежь приветствовали председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, представители Государственной Думы и региональных парламентов.
В первый день форума собравшиеся узнали, как строить личный бренд, эффективно работать с информационной повесткой и предотвращать репутационные риски. В завершении дня посмотрели и обсудили фильм Командир, где разобрали важность воспитания молодого поколения, морального выбора и личной ответственности.
#АдминистрацияШахты #Шахты