Власти Дона и ДНР обсуждают сотрудничество «Ростсельмаша» и «Энергоспецмаша»

24 ноября 2025, 08:09

Власти Дона и ДНР обсуждают сотрудничество Ростсельмаша и Энергоспецмаша. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на данные министра промышленности и торговли республики Гургена Малхасяна.

По информации господина Малхасяна мариупольское предприятие занимается производством оборудования для металлургии и машиностроения.

Точечно тут выработали какие-то подходы в части кооперации с предприятиями Ростовской области, а именно с "Ростсельмашем" большой компанией, которая выпускает сельхозтехнику, дорожно-строительную технику, в части кооперации на выполнение производственных задач,отметил Гурген Малхасян.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru