Ростовский разработчик готовит онлайн-игру по мотивам жизни на Суворовском и Военведе
23 ноября 2025, 16:39
Ростовский разработчик готовит онлайн-игру по мотивам жизни на Суворовском и Военведе
Вместо обычного Sims и GTA хардкорный симулятор жизни. В игре будет карта с районами, где можно строить карьеру, общаться с другими игроками и даже стать сотрудником ГИБДД. Работать, патрулировать и штрафовать все по-настоящему, как в жизни.
Особенность проекта отсутствие доната на старте. Разработчик, который сам живет на Суворовском, решил, что все должны играть на равных. Планы амбициозные: в игре будут доступны не только дома и машины, но даже вертолеты.
Пока что игра в разработке, но бета-версия должна выйти уже 1 декабря.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"