Ростовский разработчик готовит онлайн-игру по мотивам жизни на Суворовском и Военведе

23 ноября 2025, 16:39

Ростовский разработчик готовит онлайн-игру по мотивам жизни на Суворовском и Военведе

Вместо обычного Sims и GTA хардкорный симулятор жизни. В игре будет карта с районами, где можно строить карьеру, общаться с другими игроками и даже стать сотрудником ГИБДД. Работать, патрулировать и штрафовать все по-настоящему, как в жизни.

Особенность проекта отсутствие доната на старте. Разработчик, который сам живет на Суворовском, решил, что все должны играть на равных. Планы амбициозные: в игре будут доступны не только дома и машины, но даже вертолеты.

Пока что игра в разработке, но бета-версия должна выйти уже 1 декабря.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru