На полигоне ТБО в Каменске-Шахтинском тление смогли полностью ликвидировать

23 ноября 2025, 15:45

На полигоне ТБО в Каменске-Шахтинском тление смогли полностью ликвидировать. На это потребовалось несколько дней - едкий дым заметили 20 ноября.

Очаги пересыпали грунтом, новых возгораний не зафиксировали. Теперь полигон работает в штатном режиме, сообщает министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru