Донские футболисты накануне отправились в Самару, чтобы уже в воскресенье встретиться с местными «Крыльями Советов»
22 ноября 2025, 17:18
Донские футболисты накануне отправились в Самару, чтобы уже в воскресенье встретиться с местными Крыльями Советов. Игра пройдёт в рамках российского чемпионата.
Напомним, Ростов занимает 9 строчку таблицы, соперник 13-ю. После поединка на берегу Волги команда продолжит серию выездных матчей. 26 ноября жёлто-синим предстоит сразиться с Нефтехимиком из республики Татарстан. От исхода боя зависит, продолжат ли дончане путь в Кубке России..
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"