В Таганроге вакцинировали от гриппа почти 50% горожан
22 ноября 2025, 11:06
В Таганроге вакцинировали от гриппа почти 50% горожан
В Таганроге вакцинировались от гриппа более 119,2 тыс. человек, что составляет 49,4% горожан. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова со ссылкой на данные Роспотребнадзора по Ростовской области.
Выходим на финишную прямую. Прививочная кампания против сезонного гриппа подходит к концу. Завершим вакцинацию 1 декабря, написала госпожа Камбулова.
Она напомнила, что для формирования надежного коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей