В Таганроге вакцинировали от гриппа почти 50% горожан

22 ноября 2025, 11:06

В Таганроге вакцинировали от гриппа почти 50% горожан

В Таганроге вакцинировались от гриппа более 119,2 тыс. человек, что составляет 49,4% горожан. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова со ссылкой на данные Роспотребнадзора по Ростовской области.

Выходим на финишную прямую. Прививочная кампания против сезонного гриппа подходит к концу. Завершим вакцинацию 1 декабря, написала госпожа Камбулова.

Она напомнила, что для формирования надежного коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей

Больше новостей на News-don.ru