У «Дома с ангелами» в Ростове засуетились рабочие — началась долгожданная консервация

21 ноября 2025, 16:44

У Дома с ангелами в Ростове засуетились рабочие началась долгожданная консервация

Стопки с кирпичами заносят в здание, которое стоит уже не первый десяток лет без ухода. Администрация начала консервацию, чтобы укрепить стены с трещинами и окна. Это первый этап работ, после которых укрепят парапет и частично подлатают крышу.

Я ждал это время, и вот, это время пришло...

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись


Больше новостей на News-don.ru