Штрафовать «зайцев» предложили в Ростовской области
21 ноября 2025, 14:27
Штрафовать зайцев предложили в Ростовской области
Инициатором наказаний для безбилетников в общественном транспорте стало региональное министерство транспорта.
За проезд без оплаты в автобусах, трамваях и троллейбусах или неоплаченный провоз багажа пассажирам грозит штраф от 2500 до 5000 рублей или предупреждение.
Нововведение планируют ввести 1 апреля 2026 года.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"