Штрафовать «зайцев» предложили в Ростовской области

21 ноября 2025, 14:27

Штрафовать зайцев предложили в Ростовской области

Инициатором наказаний для безбилетников в общественном транспорте стало региональное министерство транспорта.

За проезд без оплаты в автобусах, трамваях и троллейбусах или неоплаченный провоз багажа пассажирам грозит штраф от 2500 до 5000 рублей или предупреждение.

Нововведение планируют ввести 1 апреля 2026 года.

ДОН24.Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru