Сдавать аккаунт в соцсети или мессенджере в аренду — плохая идея

21 ноября 2025, 14:11

Сдавать аккаунт в соцсети или мессенджере в аренду плохая идея.

Вместо лёгкого заработка можно получить штраф от 30 тыс. до 50 тыс. рублей или даже стать фигурантом уголовного дела. Почти всегда арендатор оказывается мошенником, а владелец аккаунта его сообщником.

В карточках представлена инструкция, которая поможет избежать уголовной ответственности и свести к минимуму риск административной

_______________

#кибербезопасность

#безопасность

Больше новостей на News-don.ru