Сдавать аккаунт в соцсети или мессенджере в аренду — плохая идея
21 ноября 2025, 14:11
Сдавать аккаунт в соцсети или мессенджере в аренду плохая идея.
Вместо лёгкого заработка можно получить штраф от 30 тыс. до 50 тыс. рублей или даже стать фигурантом уголовного дела. Почти всегда арендатор оказывается мошенником, а владелец аккаунта его сообщником.
В карточках представлена инструкция, которая поможет избежать уголовной ответственности и свести к минимуму риск административной
_______________
#кибербезопасность
#безопасность