С 16 по 18 ноября в Ханты-Мансийске проходил второй тур Первенства России по водному поло среди девушек до 16 лет, участие в котором принимали 120 спортсменок из команд субъектов РФ: «Уралочка» из Златоуста, сборная команда...

21 ноября 2025, 13:10

С 16 по 18 ноября в Ханты-Мансийске проходил второй тур Первенства России по водному поло среди девушек до 16 лет, участие в котором принимали 120 спортсменок из команд субъектов РФ: Уралочка из Златоуста, сборная команда Югры, сборная команда Москвы, сборная команда Санкт-Петербурга и сборная команда Ростовской области.

В составе последней выступают ватерполистки Спортивной школы 3 города Волгодонска. Одна из них Татьяна Хунузиди, по итогам матча с Уралочкой была признана лучшим игроком команды, а ранее на этом турнире таких званий удостаивались волгодончанки Ника Чмыхалова и Стефания Соколова. Подготовили команду тренеры-преподаватели Евгения Анушкевич и Ольга Белоцерковская.

#спорт #водноеполо #волгодонск #гордимся #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru