«Прошу успокоиться, мама, всё идёт хорошо»

20 ноября 2025, 15:00

Прошу успокоиться, мама, всё идёт хорошо

Это строчка из письма Всеволода Станкевича. Всеволод ушёл на фронт в Великую Отечественную в 17 лет.

И он часто писал с войны родным.

Дочь Всеволода Станкевича Евгения Апарина хранит более 150 фронтовых писем своего отца. О некоторых она рассказала в рубрике Народная память.

ДОН24.Подписаться на МАХ.

Больше новостей на News-don.ru