«Прошу успокоиться, мама, всё идёт хорошо»
20 ноября 2025, 15:00
Прошу успокоиться, мама, всё идёт хорошо
Это строчка из письма Всеволода Станкевича. Всеволод ушёл на фронт в Великую Отечественную в 17 лет.
И он часто писал с войны родным.
Дочь Всеволода Станкевича Евгения Апарина хранит более 150 фронтовых писем своего отца. О некоторых она рассказала в рубрике Народная память.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"