Команда шахтинского отделения Движения Первых покоряет северную столицу
Команда шахтинского отделения Движения Первых покоряет северную столицу. С 18 по 21 ноября там проходит Всероссийский слет волонтерских отрядов Движение Первых: И с нас начинается Родина.
- Огромная честь представлять на Всероссийском уровне наш родной город Шахты и проект, в который вложено много стараний и души Цифровую летопись Шахтинской Славы, - рассказала председатель местного отделения общероссийской организации Движение Первых Юлия Столбовая.
В команде от города Шахты волонтеры Яна Гоголева, Инна Лунькова, Арина Беляева и наставник Арина Камынина.
Инициатива направлена на поддержание у молодёжи важности и значимости исторических событий. В рамках проекта шахтинцы презентовали ребятам со всей России о том, как с помощью современных технологий мы сохраняем память о наших героях.
#ДвижениеПервых #ГрантыПервых #Шахты #Память #АдминистрацияШахты