Команда шахтинского отделения Движения Первых покоряет северную столицу

20 ноября 2025, 11:37

Команда шахтинского отделения Движения Первых покоряет северную столицу. С 18 по 21 ноября там проходит Всероссийский слет волонтерских отрядов Движение Первых: И с нас начинается Родина.

- Огромная честь представлять на Всероссийском уровне наш родной город Шахты и проект, в который вложено много стараний и души Цифровую летопись Шахтинской Славы, - рассказала председатель местного отделения общероссийской организации Движение Первых Юлия Столбовая.

В команде от города Шахты волонтеры Яна Гоголева, Инна Лунькова, Арина Беляева и наставник Арина Камынина.

Инициатива направлена на поддержание у молодёжи важности и значимости исторических событий. В рамках проекта шахтинцы презентовали ребятам со всей России о том, как с помощью современных технологий мы сохраняем память о наших героях.

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых #Шахты #Память #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru