Ростов-на-Дону и Гомель официально стали городами-побратимами, сообщает администрация города
20 ноября 2025, 11:18
Ростов-на-Дону и Гомель официально стали городами-побратимами, сообщает администрация города.
Документ подписан в рамках визита официальной делегации донской столицы в Республику Беларусь.
Новый статус откроет дополнительные возможности для совместных проектов.
Фото: администрация Ростова
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"