Ростов-на-Дону и Гомель официально стали городами-побратимами, сообщает администрация города

20 ноября 2025, 11:18

Ростов-на-Дону и Гомель официально стали городами-побратимами, сообщает администрация города.

Документ подписан в рамках визита официальной делегации донской столицы в Республику Беларусь.

Новый статус откроет дополнительные возможности для совместных проектов.

Фото: администрация Ростова

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru