В городе Шахты укрепляется инфраструктура общественного транспорта
В городе Шахты укрепляется инфраструктура общественного транспорта. Подробностями и работе в этом направлении, и реализации программы Развитие транспортной системы рассказал директор департамента городского хозяйства Дмитрий Лурсманашвили.
Обустроены новые остановочные, посадочные площадки и автопавильоны на остановках: Аксайская (в центр), Красина-конечная, Сидоровка-конечная, Стадион (из центра), Северный переезд из ТЭЦ (в центр), Больница, ТЭЦ (в центр), Гидропривод-конечная, Чернокозова (из центра).
Проведен демонтаж четырех ветхих конструкций, освободивших пространство для новых элементов обустройства, на остановках: ТЭЦ (из центра), Красная роза (из центра), Сидоровка-конечная, Заводская (в центр).
Подробнее о реконструкции и ремонте объектов на сайте https://clck.ru/3QQqFf
#Шахты #ЖКХ #благоустройство #АдминистрацияШахты #транспорт