Тонны горящего мусора — так выглядит полигон "Южного города" в Аксайском районе

20 ноября 2025, 10:21

Тонны горящего мусора так выглядит полигон "Южного города" в Аксайском районе.

Про свалку компании в Семикаракорске мы писали, теперь задыхающиеся от вони люди рассказали о другой. По словам жителей, раньше там ничего не было, но теперь грузовики вываливают на землю бытовой хлам и старую резину, ассенизаторы сливают фекалии из выгребных ям со всей округи.

Горожане говорят, что потом всё это поджигают, запах гнилья и гари становится невыносимым. На днях на свалке начался сильный пожар дымом затянуло все окрестности. Завалили жалобами Слюсаря, но не помогло.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru