Ростовчане пожаловались на огромные очереди в областной клинической больнице

19 ноября 2025, 21:13

Ростовчане пожаловались на огромные очереди в областной клинической больнице

По словам горожан, для того чтобы попасть на приём к специалисту, им приходится занимать очередь с пяти часов утра и ожидать открытия регистратуры на улице.

Информация о тяжёлой ситуации с записью к врачам дошла до депутата Государственной Думы Татьяны Буцкой. Она взяла вопрос на контроль и направила официальное обращение министру здравоохранения Российской Федерации Михаилу Мурашко с просьбой незамедлительно отреагировать на сложившуюся ситуацию.

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru