ФК «Ростов» оштрафовали за нарушение регламента в игре с «Сочи»
19 ноября 2025, 08:27
ФК Ростов оштрафовали за нарушение регламента в игре с Сочи
Ростов оштрафован на 20 тысяч рублей решением Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Подробности нарушения не приводятся.
Упомянутый матч состоялся 8 ноября и завершился победой ростовчан со счетом 1:0.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"