Энергетики объяснили, почему часть Ростова и области осталась без света
18 ноября 2025, 15:07
Энергетики объяснили, почему часть Ростова и области осталась без света
Часть Ростова днём 18 ноября осталась без электричества. Об отсутствии света сообщают ростовчане, проживающие или работающие на Доломановском, Гвардейском, проспекте Ленина, Турмалиновской и других улицах и переулках.
Как объяснили в компании Донэнерго, причина в срабатывании противоаварийной автоматики на региональной высоковольтной сети.
По той же причине электричество пропало в Сальске, Зернограде, а также станице Мечетинская и селе Песчанокопское.
В данный момент специалисты Донэнерго занимаются ремонтом, электричество обещают вернуть в ближайшее время, но сроки не называются.
#ростов #новостиростова #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru