Между Минским тракторным заводом и донским машиностроительным предприятием «Сальсксельмаш» заключили новый договор

18 ноября 2025, 14:46

Между Минским тракторным заводом и донским машиностроительным предприятием Сальсксельмаш заключили новый договор. Губернатор Юрий Слюсарь присутствовал на подписании соглашения в столице Беларуси. Об этом рассказали в правительстве Ростовской области.

Сотрудничество предусматривает совместную разработку, испытание и запуск в серийное производство новых фронтальных погрузчиков, которые будут интегрированы в линейку тракторов BELARUS.

Производство планируют запустить в 2027 году.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru