Между Минским тракторным заводом и донским машиностроительным предприятием «Сальсксельмаш» заключили новый договор
18 ноября 2025, 14:46
Между Минским тракторным заводом и донским машиностроительным предприятием Сальсксельмаш заключили новый договор. Губернатор Юрий Слюсарь присутствовал на подписании соглашения в столице Беларуси. Об этом рассказали в правительстве Ростовской области.
Сотрудничество предусматривает совместную разработку, испытание и запуск в серийное производство новых фронтальных погрузчиков, которые будут интегрированы в линейку тракторов BELARUS.
Производство планируют запустить в 2027 году.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"