Оргкомитет по мероприятиям к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС создали в Ростове

18 ноября 2025, 14:22

Оргкомитет по мероприятиям к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС создали в Ростове

Такое распоряжение подписал Юрий Слюсарь, губернатор Ростовской области.

В следующем году исполнится 40 лет с момента аварии на Чернобыльской АЭС. И оргкомитет будет заниматься подготовкой памятных мероприятий.

Предстоит разработать достойную программу мероприятий, которые позволят отдать дань уважения нашим героям-ликвидаторам, сказал Юрий Слюсарь.

Возглавит оргкомитет заместитель губернатора Ростовской области Олеся Старжинская.

ДОН24.Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru