Оргкомитет по мероприятиям к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС создали в Ростове
18 ноября 2025, 14:22
Оргкомитет по мероприятиям к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС создали в Ростове
Такое распоряжение подписал Юрий Слюсарь, губернатор Ростовской области.
В следующем году исполнится 40 лет с момента аварии на Чернобыльской АЭС. И оргкомитет будет заниматься подготовкой памятных мероприятий.
Предстоит разработать достойную программу мероприятий, которые позволят отдать дань уважения нашим героям-ликвидаторам, сказал Юрий Слюсарь.
Возглавит оргкомитет заместитель губернатора Ростовской области Олеся Старжинская.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"