Всю неделю Добро.Центр «Финист» создавал в Молодежном центре #ДонМолодой уют и волшебство

17 ноября 2025, 16:28

Всю неделю Добро.Центр Финист создавал в Молодежном центре #ДонМолодой уют и волшебство.

Учитель начальных классов Ольга Сиротина вместе с волонтёрами из школы 22 научили ребят создавать осенние пейзажи.

Волонтер Марина Чиркова провела мастер-класс по рисованию.

Младшая группа прошла занятия с логопедом Ириной Клишиной, а старшая приняла участие в занятии по лепке волонтера Ольгой Иванеевой и освоила технику создания новогодних елочек.

Специалист по социальной реабилитации Галина Жогина поговорила с детьми о поведении в общественных местах.

Ребята из ансамбля Шумафон с серебряным волонтером Надеждой Ворониной репетировали новогодний спектакль.

Клинический психолог Наталья Тафинцева встретилась с родителями особенных детей.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru