В селе Чалтырь прошел областной турнир «Всероссийский день самбо» среди юношей и девушек до 13 лет

17 ноября 2025, 12:04

В селе Чалтырь прошел областной турнир Всероссийский день самбо среди юношей и девушек до 13 лет.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из городов: Шахты, Таганрог, Белая Калитва, Сальск, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Донецк, а также из Луганской Народной Республики.

Город Шахты представляла воспитанница спортивной школы 1 Ульяна Богунова. Она успешно выступила в весовой категории до 55 кг и завоевала серебро. Тренирует спортсменку И.В. Коротаскин.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru