Ростовчане пожаловались на очередную свалку мусора – в этот раз на Днепропетровской, 10А
16 ноября 2025, 15:36
Ростовчане пожаловались на очередную свалку мусора в этот раз на Днепропетровской, 10А
По словам местной жительницы, мусор уже долгое время лежит прямо на проезжей части. Однако, в этот раз проблема не в том, что мусор не вывозят, а в самих людях.
Мусор вывозят с баков стабильно! А эти мешки, которые лежат рядом вывозят другие. Со всех частных домов выбрасывают свой мусор и превращают в свалку! пожаловалась ростовчанка.
Если у вас тоже есть проблемы с незаконными свалками, ждем в нашем боте ваши истории
https://t.me/feedbackchannel_bot
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"