В Таганроге утренний выгул собак закончился судом для двух владельцев животных

16 ноября 2025, 11:21

В Таганроге утренний выгул собак закончился судом для двух владельцев животных

Наталья выгуливала без намордников своего ротвейлера и лабрадора, а Евгений свою хаски. Собаки столкнулись и подрались.

Евгений, испугавшись за своего пса, ударил чужого ротвейлера, а затем и саму Наталью, которая от удара упала и получила травму головы.

Женщина долго лечилась и переживала из-за шрама на лице. Мужчина, хотя и извинился и оплатил лечение, был осужден по уголовному делу. Суд признал его вину в причинении вреда здоровью средней тяжести и назначил наказание в виде 5 месяцев ограничения свободы с комендантским часом и запретом на посещение общественных мест.

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru