В Таганроге произошло аварийное отключение электроэнергии

15 ноября 2025, 09:51

В Таганроге произошло аварийное отключение электроэнергии. Об этом сообщает глава города Светлана Камбулова.

Без света остались жители пер. Красного, пер. Гоголевского, ул. Александровской, ул. Петровской, ул. Фрунзе, пер. Тургеневского.

Аварийные бригады приступили к восстановительным работам. Включать электричество будут без предупреждения.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru