Уголовное дело возбудили в отношении братьев из Тарасовского района за применение насилия к полицейскому
14 ноября 2025, 18:57
Уголовное дело возбудили в отношении братьев из Тарасовского района за применение насилия к полицейскому.
По данным следствия, между 27-летним и 17-летним молодыми людьми произошел бытовой конфликт, который перерос в драку. Прибывший на место происшествия страж порядка потребовал прекратить противоправные действия. Однако братья оказали сопротивление и нанесли полицейскому улары руками и ногами.
Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"