В Ростовской области в выходные сотрудники переходят в усиленный режим работы

14 ноября 2025, 18:09

В Ростовской области в выходные сотрудники переходят в усиленный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Таким образом, на дорогах региона увеличат количество экипажей. Решение связано с обеспечением безопасности и порядка.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru