В Ростовской области в выходные сотрудники переходят в усиленный режим работы
14 ноября 2025, 18:09
В Ростовской области в выходные сотрудники переходят в усиленный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Таким образом, на дорогах региона увеличат количество экипажей. Решение связано с обеспечением безопасности и порядка.