«Даже 10 рублей не стоит»: ростовчане высказались о подорожании проезда

14 ноября 2025, 15:22

Даже 10 рублей не стоит: ростовчане высказались о подорожании проезда

Власти Ростова приняли окончательное решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Теперь, с 11 декабря 2025 года, появятся новые тарифы: 41 рубль при оплате транспортной картой, 44 рубля при безналичном расчете банковской картой и 48 рублей при оплате наличными.

По мнению властей, увеличение тарифа должно помочь стабилизировать работу городского транспорта: сократить нехватку водителей и обеспечить большее число машин на линиях.

Блокнот Ростов решил узнать у ростовчан их мнение о подорожании проезда и является ли цена оправданной.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru