Участниками открытого турнира по бадминтону в Волгодонске, организованного Ростовской АЭС, стали работники атомной станции, члены семей атомщиков и представители других городских предприятий и организаций

13 ноября 2025, 10:57

Участниками открытого турнира по бадминтону в Волгодонске, организованного Ростовской АЭС, стали работники атомной станции, члены семей атомщиков и представители других городских предприятий и организаций. Соревнования приурочены к двум важным датам: 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию отечественной атомной отрасли.

Спортсмены, участвующие в турнире, продемонстрировали отличную спортивную форму, прекрасную технику игры и волю к победе. Атмосфера была теплой, доброжелательной и одновременно насыщенной духом соперничества. По итогам соревнований победителям и занявшим призовые места вручили медали, кубки и грамоты.

В стране продолжают создавать инфраструктуру для укрепления здорового образа жизни. В Министерстве спорта РФ отмечают, что в качестве одного из основных направлений госпрограммы Спорт России сохранится поддержка регионов.

#волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru