Машина сгорела после столкновения с опорой ЛЭП в Ростове
13 ноября 2025, 10:46
Машина сгорела после столкновения с опорой ЛЭП в Ростове
Ночью водитель Мерседес Бенц С500 на перекрестке Советской и Верхненольной не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. После столкновения иномарка загорелась. Машина полностью выгорела на площади 4 кв. м.
В результате аварии пострадал водитель, с различными травмами его доставили в больницу.
Фото: Госавтоинспекция по РО.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"