Машина сгорела после столкновения с опорой ЛЭП в Ростове

13 ноября 2025, 10:46

Машина сгорела после столкновения с опорой ЛЭП в Ростове

Ночью водитель Мерседес Бенц С500 на перекрестке Советской и Верхненольной не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. После столкновения иномарка загорелась. Машина полностью выгорела на площади 4 кв. м.

В результате аварии пострадал водитель, с различными травмами его доставили в больницу.

Фото: Госавтоинспекция по РО.

ДОН24.Подписаться на МАХ.

Больше новостей на News-don.ru