Три мальчика сожгли огромный грузовик в Волгодонске
12 ноября 2025, 15:29
Три мальчика сожгли огромный грузовик в Волгодонске. Ну, огромный по сравнению с ними.
Пацанам по 12 и 13 лет, зачем-то подпалили чью-то машину. Кузов, подкапотка, салон выгорело всё. Юных вандалов доставили в полицию вместе с родителями. Говорят, просто игрались. Уголовка в силу возраста никому не светит, но мамы и папы получили административки за плохое воспитание.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"