Три мальчика сожгли огромный грузовик в Волгодонске

12 ноября 2025, 15:29

Три мальчика сожгли огромный грузовик в Волгодонске. Ну, огромный по сравнению с ними.

Пацанам по 12 и 13 лет, зачем-то подпалили чью-то машину. Кузов, подкапотка, салон выгорело всё. Юных вандалов доставили в полицию вместе с родителями. Говорят, просто игрались. Уголовка в силу возраста никому не светит, но мамы и папы получили административки за плохое воспитание.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru