Белый в черную полоску или черный в белую Адам из Ростовского зоопарка отмечает свое 14-летие!
12 ноября 2025, 12:00
Белый в черную полоску или черный в белую Адам из Ростовского зоопарка отмечает свое 14-летие!
Самец зебры Чапмана по кличке Адам приехал к нам в зоопарк из чешского города Брно, да еще и не один, а вместе со своей подругой, зеброй Фифой.
Именинник сейчас в самом расцвете сил. Специалисты зоопарка отмечают, что Адам потенциальный долгожитель: в дикой природе зебры могут доживать до 30 лет, а под заботливой опекой человека и до 38. Значит у Адама впереди еще много активных лет.
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости