Сотрудники Ростовской АЭС приняли участие в субботнике, посадив в Волгодонске 25 молодых лип

12 ноября 2025, 10:10

Сотрудники Ростовской АЭС приняли участие в субботнике, посадив в Волгодонске 25 молодых лип. Аллея появилась на территории парка Молодежный.

Посадку лип было решено проводить именно осенью, в преддверии юбилейного для атомщиков года. По словам специалистов, в это время, когда деревья уже сбрасывают листву, саженцы лучше приживаются.

Посадка деревьев проходила в рамках акции Зеленая весна. Сажать деревья и цветы, обустраивать парки и скверы, наводить чистоту на улицах, делать жизнь в городе присутствия комфортнее и красивее это одна из задач атомщиков в рамках социальной ответственности и давняя добрая традиция. Дальше ухаживать за аллеей молодых лип, появившейся рядом с главным православных храмом Волгодонска, будут прихожане собора.

#волгодонск #администрацияволголонска

Больше новостей на News-don.ru