За неубранную опавшую листву и наваленные срубленные ветки в Ростовской области за прошедший осенний период ответственных лиц оштрафовали на общую сумму 1,2 млн рублей
12 ноября 2025, 06:57
За неубранную опавшую листву и наваленные срубленные ветки в Ростовской области за прошедший осенний период ответственных лиц оштрафовали на общую сумму 1,2 млн рублей. Всего административная инспекция составила 240 протоколов за такое нарушение правил благоустройства.
В правительстве региона напоминают: за несвоевременную уборку территории от листвы и порубочных остатков предусмотрен штраф - от 5 тысяч рублей для граждан, 50 тысяч рублей для должностных лиц и до 100 тысяч рублей для юридических лиц.
Фото - правительство Ростовской области
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"