Вы бы знали, как же сильно подгорает у админа из-за медленно ползущей телеги

11 ноября 2025, 17:32

Вы бы знали, как же сильно подгорает у админа из-за медленно ползущей телеги. Вот, правда. Если вас тоже достало это всё, можно сделать три вещи, чтобы успокоиться:

1. глубоко дышать;

2. выговориться в комментах (в рамках приличия, иначе придется банить);

3. читать Don Mash в другом мессенджере (вот ссылка на наш канал).

Больше новостей на News-don.ru