В Камышине прошло открытое Первенство города по тхэквондо

11 ноября 2025, 15:07

В Камышине прошло открытое Первенство города по тхэквондо.

Воспитанники клуба Черный тигр и спортивной школы 1 продолжили соревновательный сезон, и в эти выходные приняли участие в данном турнире, вступив в борьбу за звание лучших.

В копилке спортсменов 12 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей. А также кубок за первое общекомандное место.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Подписывайтесь на Администрацию города Шахты в MAX

Больше новостей на News-don.ru