В Камышине прошло открытое Первенство города по тхэквондо
11 ноября 2025, 15:07
В Камышине прошло открытое Первенство города по тхэквондо.
Воспитанники клуба Черный тигр и спортивной школы 1 продолжили соревновательный сезон, и в эти выходные приняли участие в данном турнире, вступив в борьбу за звание лучших.
В копилке спортсменов 12 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей. А также кубок за первое общекомандное место.
#АдминистрацияШахты #Шахты