Сотни ростовчан остались без отопления, а в "Теплокомунэнерго" не берут трубку
11 ноября 2025, 14:39
Сотни ростовчан остались без отопления, а в "Теплокомунэнерго" не берут трубку. Наш корреспондент провисел на линии 4 минуты (при этом он был первый в очереди). А потом его просто сбросили.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"