Сотни ростовчан остались без отопления, а в "Теплокомунэнерго" не берут трубку

11 ноября 2025, 14:39

Сотни ростовчан остались без отопления, а в "Теплокомунэнерго" не берут трубку. Наш корреспондент провисел на линии 4 минуты (при этом он был первый в очереди). А потом его просто сбросили.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru