Из-за взрыва теплотрассы на Сельмаше тысячи ростовчан остались без отопления
На Сельмаше произошёл взрыв теплотрассы, из-за которого без тепла остались 53 многоквартирных дома. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
Отключение затронуло жильцов в границах улиц Веры Пановой, Металлургической, Воровского и проспекта Сельмаш.
Восстановить подачу тепла планируют к 20:00 11 ноября, уточнила министр в своём telegram-канале.

































