Из-за взрыва теплотрассы на Сельмаше тысячи ростовчан остались без отопления

Из-за взрыва теплотрассы на Сельмаше тысячи ростовчан остались без отопления

На Сельмаше произошёл взрыв теплотрассы, из-за которого без тепла остались 53 многоквартирных дома. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

Отключение затронуло жильцов в границах улиц Веры Пановой, Металлургической, Воровского и проспекта Сельмаш.

Восстановить подачу тепла планируют к 20:00 11 ноября, уточнила министр в своём telegram-канале.

«Блокнот Ростов» в MAX. Подпишись

Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"

Топ

Лента новостей