Четыре многоэтажки Ростова отключены от теплоснабжения
Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
По его словам, в трех из них батареи отключены из-за одного дефекта. Сегодня на объекте работает ремонтная бригада, которая устраняет поломку. Вопрос с восстановлением теплоснабжения на четвертом доме находится на стадии решения.
По данным заместителя главы Ростова по ЖКХ Станислава Марченко, городская система теплоснабжения функционирует в штатном режиме, но есть локальные проблемы. И в настоящее время коммунальные службы работают над их устранением.

































