Четыре многоэтажки Ростова отключены от теплоснабжения

11 ноября 2025, 12:40

Четыре многоэтажки Ростова отключены от теплоснабжения

Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

По его словам, в трех из них батареи отключены из-за одного дефекта. Сегодня на объекте работает ремонтная бригада, которая устраняет поломку. Вопрос с восстановлением теплоснабжения на четвертом доме находится на стадии решения.

По данным заместителя главы Ростова по ЖКХ Станислава Марченко, городская система теплоснабжения функционирует в штатном режиме, но есть локальные проблемы. И в настоящее время коммунальные службы работают над их устранением.

ДОН24.Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru