Пока Суворовский сидит без воды, на улицах Северного текут канализационные реки

11 ноября 2025, 10:33

Пока Суворовский сидит без воды, на улицах Северного текут канализационные реки.

Изначально проблема появилась в подвале дома 17 на Королёва последние несколько лет его затапливает канашка из-за дырявых труб. Жильцы долго страдали от невыносимого запаха, а недавно сталл ещё хуже жижа появилась на остановке и детской площадке возле многоэтажки.

При этом ни УК "Квадро", ни коммунальщики не могут решить проблему. Говорят, что трубы в доме бесхозные без понятия, кто их должен чинить. После этого ростовчане обратились в администрацию с просьбой найти владельца сетей. Чиновники пока молчат.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru