Всё, пора потихоньку отходить после вайба "Сумерек" и заряжаться гаррипоттеровским настроением

10 ноября 2025, 18:15

Всё, пора потихоньку отходить после вайба "Сумерек" и заряжаться гаррипоттеровским настроением.

Для начала посмотрите на эту ростовскую Буклю из зоопарка. Кажется, она уже думает, кому бы доставить письмо из Хогвартса.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru