Всё, пора потихоньку отходить после вайба "Сумерек" и заряжаться гаррипоттеровским настроением
10 ноября 2025, 18:15
Всё, пора потихоньку отходить после вайба "Сумерек" и заряжаться гаррипоттеровским настроением.
Для начала посмотрите на эту ростовскую Буклю из зоопарка. Кажется, она уже думает, кому бы доставить письмо из Хогвартса.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"