С 15 ноября коммунальные службы Ростова перейдут на зимний режим работы

9 ноября 2025, 09:33

С 15 ноября коммунальные службы Ростова перейдут на зимний режим работы. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

Вместо подметания, мойки дорог и полива клумб - будут проводиться работы по расчистке проезжих частей от снега и противогололедная обработка.

Также начнут нести дежурство снегоуборочные машины. Прежде чем выйти на линии, машины должны пройти техобслуживание.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru