В Ростове почтили память стражей порядка, погибших при исполнении служебного долга
8 ноября 2025, 15:22
В Ростове почтили память стражей порядка, погибших при исполнении служебного долга
8 ноября День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил панихиду по тем, кто погиб при исполнении служебного долга. Богослужение состоялось в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.
Мы обязаны хранить память о тех, кто исполнил свой долг до конца, защищая границы и рубежи Родины, как внутренние, так и внешние, сказал митрополит Меркурий.
На богослужении присутствовали семьи погибших, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и ветераны.
Видео: ГУ МВД России по Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"