Мэрия Ростова-на-Дону проверила состояние коммунальной техники накануне зимы

8 ноября 2025, 13:51

Мэрия Ростова-на-Дону проверила состояние коммунальной техники накануне зимы

В администрации Ростова-на-Дону провели проверку готовности коммунальной техники к зимнему периоду, написал мэр Ростова-на-Дону Александр Скрябин написал в своем Telegram-канале.

Коммунальные службы 15 ноября переходят на зимний режим работы, что предусматривает замену летних работ подметания и полива клумб на очистку снега и обработку дорог противогололедными средствами. В распоряжении городских служб 280 единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины, погрузчики, самосвалы, автогрейдеры и тракторы. Среди них 34 машины были закуплены за счет бюджета специально для районных комбинатов благоустройства.

Фото: Telegram-канал главы Ростова-на-Дону Александра Скрябина

Больше новостей на News-don.ru