В парке «Лога» очередное пополнение!

7 ноября 2025, 14:56

В парке Лога очередное пополнение!

Около двух месяцев назад кенгуру Дейзи стала мамой

, рассказывают сотрудники парка. Сейчас детеныш находится в ее сумке, питается молоком и продолжает расти.

Когда малыш наберется сил и окрепнет, он выберется наружу, объясняют специалисты.

Фото - парк "Лога"

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru