Ростовские полицейские сбили в регионе уже более 50 беспилотников ВСУ
7 ноября 2025, 13:08
Ростовские полицейские сбили в регионе уже более 50 беспилотников ВСУ
В Ростовской области сотрудники полиции уже уничтожили 50 беспилотников, нарушивших воздушное пространство региона. Об этом рассказал начальник ГУ МВД России по Ростовской области Александр Речицкий на пресс-конференции.
По его словам, правоохранители активно участвуют в обеспечении безопасности и обороноспособности региона, в том числе в борьбе с несанкционированными полётами дронов и совсем недавно полиция сбила юбилейный 50-ый вражеский БПЛА.
Наши полицейские начали активно работать в рамках обеспечения обороноспособности с точки зрения уничтожения беспилотных летательных аппаратов. Только недавно юбилейный 50-й беспилотный летательный аппарат сбили сотрудники полиции, сообщил Речицкий.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"